Раздвижные крыши для бара

Раздвижные крыши

Особый шик и шарм приобретают бары при обустройстве крыш раздвижного типа. Раздвижные крыши для бара превращают закрытый зал в эффектную площадку на открытом воздухе. И наоборот – надежно укрывают летнюю площадку бара, превращая ее в используемый круглый год зал.

Раздвижные крыши для бара создают уют и особенную атмосферу. Они очень практичны – за считанные секунды обеспечивают посетителям, сотрудникам заведения и интерьеру укрытие от дождя, ветра, пыли, чрезмерного солнечного света.

Крыши раздвижной конструкции могут иметь различный внешний вид и конструктивные особенности. Как правило, тип и дизайн крыши выбирается в соответствии с архитектурой здания, в котором находится заведение.

Раздвижные крыши для бара могут комплектоваться системами дистанционного управления на электроприводе, что делает открытие и закрытие крыши простой и бесшумной процедурой. Подвижные укрытия в баре – это еще один способ привлечь новых клиентов, создать имидж заведению, значительно повысить посещаемость и в конечном итоге – прибыль.

Оцените статью